Бесплатная юридическая помощь по страхованию

Как получить страховой акт на руки

Лена:

Обязана ли страховая компания дать копию страхового акта?

Ответ:

Здравствуйте, Елена! Обычно эти вопросы регулируются договором страхования. Однако в нашей практике ни разу не было случая, чтобы страховая компания отказалась выдать надлежащим образом заверенную копию страхового акта. Если с этим возникают проблемы, то Вы можете ссылаться на ч. 3 ст. 25 Закона Украины «О страховании» и требовать передачи интересующего Вас документа.

close

Телефоны для связи

(044)331-58-04 (095)825-45-08

Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним