Блог

Следите за актуальными новостями страхового рынка Украины и актуальной судебной практикой в нашем блоге

Этот раздел содержит три информационных блока, каждый из которых интересен сам по себе.

  1. Новости” – в этом разделе мы даем актуальную информацию о событиях, происходящих на страховом рынке. При этом, в отличие, от информационных изданий, мы предоставляем только ту информацию, которая может быть полезна потребителям страховых услуг, с точки зрения защиты их интересов. Наша информация поможет правильно принять решение, относительно того или иного вопроса в сфере страхования, не ошибиться с программой, договором страхования или страховым продуктом, мы говорим о страховых тарифах, рыночной стоимости услуг, разбираем весь страховой инсайт. Если вам приходится самостоятельно иметь дело со страховщиками, этот раздел будет очень полезным для вас.
  2. Судебная практика (общая)” – здесь мы выкладываем важную судебную практику, которая имеет значение при принятии других судебных решений. Правовые позиции в предоставленных решениях могут быть использованы при подготовке иска и обосновании собственной правовой позиции.
  3. Судебная практика (наша)” – каждый клиент хочет видеть практическую работу юриста, которого он выбирает. Поэтому в этом разделе мы публикуем часть судебных решений по делам, которые вели наши юристы. Это аналог нашего “портфолио” для клиентов, которые хотят ознакомиться с практикой нашей работы и подходом к делу. При этом обращаем внимание, что около 30-35% дел, что мы сопровождаем, заканчиваются мировыми соглашениями, а от части исков мы отказываемся из-за погашения исковых требований на начальных этапах судебного разбирательства со стороны оппонентов.

Оценка авто после ДТП Онлайн

Уникальный сервис на нашем сайте позволит Вам в несколько кликов получить предварительную оценку ущерба.

Оценить убыток авто после ДТП

Пожаловаться на страховую компанию

В специальном разделе, Вы можете написать жалобу на действия страховой компаниии, которая будет автоматически отправлена в соответствующие органы в зависимости от типа страхования и типа жалобы.

Подать жалобу онлайн

Пакет "Эконом"

Мы предлагаем лимитированный комплект консультаций и подготовку комплекта документов для обращения в суд.

Дальнейшие действия Вы сможете выполнить самостоятельно.

Заказать

Остались вопросы?

Если у вас есть вопросы или другая причина связаться – заполните форму и получите ответ в течение рабочего дня.

Неправильный формат
Неправильный формат
Неправильный формат
Неправильный формат
Отправить

Оставьте свой номер

Мы перезвоним Вам в течение рабочего дня

Неправильный формат
Неправильный формат
Отправить