29 ноября 2010 Новости

Мы приняли участие в семинаре, организованном СК «QBE Украина»

25 ноября 2010 года в рамках семинара «Инновационные подходы в страховании: веб-продукты» сотрудникам компании «Финанс-сервис» были представлены новые решения страховой компании «QBE Украина». Мы имели возможность изучить новые продукты страховой компании, работать с которыми можно в режиме удалённого доступа. Если с веб-продуктом, предложенным в моторном сегменте, мы уже были знакомы и неоднократно заключали такие договора страхования, то IT-решения в сфере имущественного и личного страхования были для  нас новыми и интересными.  

Предложенные страховщиком решения позволят нам, как партнёру страховой компании «QBE Украина», оформлять договора страхования в любой точке на территории Украины, где есть доступ к сети Интернет. Учитывая наши планы расширения работы с ритейлом в регионах, предложенные продукты представляют интерес для нас и некоторых партнёров.

После семинара мы имели возможность в неформальной обстановке пообщаться и задать свои вопросы генеральному директору страховой компании «QBE Украина» Олегу Сосновскому, начальнику управления андеррайтинга Святославу Ярошевичу, начальнику управления урегулирования убытков Виктору Лапию, менеджеру регионального развития Игорю Веричу, а также другим сотрудникам компании.

Учитывая полученную информацию о финансовом состоянии группы QBE, политике и практике обслуживания клиентов и урегулирования страховых событий, мы ещё раз убедились в высоких стандартах качества работы одного из наших страховых партнёров. В связи с этим мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество и развитие партнёрских отношений с этой страховой компанией.

Поделиться:

Читайте также

Оставьте свой номер

Мы перезвоним Вам в течение рабочего дня

Неправильный формат
Неправильный формат
Отправить