29 декабря 2017 Новости

Наши ТОП – 7 публикаций в 2017 году

2017 год подходит к концу. Мы любим наших клиентов, читателей и подписчиков. И поэтому решили опубликовать ТОП – 7 наших публикаций за 2017 год в блоге и социальных сетях, которые собрали наибольший рейтинг и получили наибольший отклик.

№ 1 Как добиться компенсации ущерба за ущерб по вине дорожных и коммунальных служб

В этом посте мы рассказали о том, как нужно действовать, чтобы защитить свои интересы в случае, если причиной повреждения Вашего автомобиля стало неисправное дорожное покрытие, открытый люк, яма, падение дерева, сосулек, гололёд и т.д. Учитывая, что данная публикация стала уверенным лидером в этом году, можно утверждать о том, что данная проблема серьёзно волнует наших водителей и требует немедленного разрешения.

№ 2 Бесплатная юридическая помощь по страхованию

Традиционна данная рубрика находится в ТОП. Вернее, даже не рубрика, а конкретные вопросы и наши юридические консультации. Мы удивлены количеством посещений страниц с опубликованными материалами, даже если они касались проблем других людей. За 2017 год мы получили около полсотни благодарственных писем за предоставленную бесплатно юридическую помощь в вопросах страхования. Это стимулирует нас развивать данное направление и в 2018 году.

№ 3 ДТП с фурой – особенности выплаты по ОСАГО

Это стало для нас полной неожиданностью – неужели все, кто попадает в ДТП с автопоездом имеют проблемы? Судя по интересу к публикации – очень многие. Тут мы рассказывали о том, как распределяется ответственность между страховщиком фуры и прицепа, давали свои рекомендации – как правильно всё оформить, чтобы быстрее получить страховое возмещение и не терять свои деньги и время.

№ 4 Страховая компания банкрот – советы потерпевшим и виновникам

Эта тема была особенно актуальной, учитывая несостоятельность СК «Европейский страховой союз», которая владела значительным портфелем в сегменте обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств. В своей публикации мы делимся опытом урегулирования сложных ситуаций, когда страховая компания виновника ДТП фактически прекратила выполнять взятые на себя обязательства.

№ 5 Что нужно знать о страховании жилой недвижимости от квартирантов

Мы не ожидали, что данная публикация вызовет такой интерес. Тут мы рассказывали о том, как лучше подойти к страхованию квартир и домов, которые сдаются в аренду. И ещё раз приводили свои доводы в отношении того, что абсолютной страховой защиты от действий недобросовестных арендаторов не существует.

№ 6 Главные проблемы при выплате по ОСАГО в случае повреждения нерастаможенных автомобилей

Интерес к данной теме был ожидаемый, учитывая количество таких   автомобилей в Украине. Естественно, вопрос прежде всего касался автомобилей на еврономерах. В данном посте мы раскрыли основные «подводные камни» с которыми сталкиваются владельцы таких автомобилей при попадании в ДТП и дальнейшем решении вопроса компенсации причинённого ущерба.

№ 7 Мы поможем, если у Вас произошло ДТП в Польше

Мы не так давно начали работать с урегулированием ДТП в Польше. Но уже столкнулись с тем, что «а вот в Европе», как у нас принято говорить, очень далеко от тех стандартов, которые мы ожидаем. Этот материал посвящён тем этапам процесса урегулирования, где обычно возникают проблемы, с детальным описанием услуг, которые мы можем предоставить для защиты интересов своих клиентов.

Поделиться:

Читайте также

Оставьте свой номер

Мы перезвоним Вам в течение рабочего дня

Неправильный формат
Неправильный формат
Отправить